Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Zauberflöte", 10 Lithographien in Farbe, 7 Radierungen sowie 10 Reliefdrucke in Silber auf Transparentpapier, 17 Blätter handsigniert, datiert Hutter 74, mit A1/250 bezeichnet, in Original Holzkassette mit ovaler Metallplakette, 65,7 x 72 cm, Edition Euro Art Wien, Widmung, Breicha LV 1-17, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.038,-
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: